Telefon- und Raumverzeichnis

Name Kurzzeichen Raum Telefon 9370- Sprechzeit Tag und Uhrzeit
Anft, PatrickAN3.2963Mo. 9:25 - 10:10
Bareth, ClaudiaBT3.2963Di. 13:00 - 13:50
Beller, ChristophBL
Beterke, AlexanderBE1.1730Mi. 10:30 - 12:00
Beyer, BeateBY3.3523Do. 9:25 - 10:10
Braitmaier, KathrinBM3.2963Di. 9:25 - 10:10
Brix, RalfBXTü-Str.*Mi. 8:35 - 9:20
Ebach, SabineEH2.568Do. 8:35- 9:20
Eberhard, NorbertEB3.1233
Eder, JosefineED1.3962
Fauler, ThomasFA1.1730Di. 9:30 - 10:00
Frey, KathrinFY3.1244Do. 9:30 - 10:00
Ganz, AlexanderGA3.1131nach Absprache
Geske, MartinGE3.2664Fr. 9:30 - 10:00
Hahn, WernerHN2.522Di. 10:30
Heberle, PeterHE3.3534Do. 8:35 - 9:20
Heinzelmann, GerdHZ3.3523Do. 11:15 - 12:00
Hirt, BertholdHI2.525Fr. 10:30 - 11:30
Höh-Tesche, AnjaHT3.1131Mo. 10:25 - 11.10
Hölzl, Christof3.1131Do. 10:30 - 11:10
Jung, VanessaJU
Kammler, KatharinaKR3.2664Mo. 9:30 - 10:00
Kampka, DieterKA 3.320n.V. mit Sekretariat
Karg, FrankKG3.2664Fr.10:25 - 11:10
Kazich, OleKAZ3.2963Do. 10:30 - 11:00
Korn, FriederKN3.1233Mi. 9:25 - 10:10
Kratschmayer,MartinKM3.3523nach Vereinbarung
Krüger, Stefan1.1730Di. 10:00 - 11:00
Lohmüller,KatharinaLH3.3523nach Vereinbarung
Maier, BirgitMR3.1231Fr. 9:30 - 10:10
Malan, ClaudiaML3.3523Do. 11:15 - 12:00
Manz, PeterMZ3.1244Mo. 12:00 - 12:45
Molitor, IngridMO3.2963Do. 11:15 - 12:00
Mühlberger, Barbara3.1131Do. 13:00 - 14:00
Muthmann, ElkeMM3.1233Mi. 9:25 - 10:10
Nagel, RainerNA1.3962Mo. 9.25 - 10.10
Otulak, KaiOT3.2963Fr. 8:30 - 9:15
Pilic, IlijaPI1.1730Mo. 08:00 - 11:00
Pohlmann, BrittaPM3.2664Mo. 10:35 - 11:10
Preuß, AchimPS3.1231Mo. 10:35 - 11:10
Preuß, OliverPR3.3523Fr. 09:00 - 10:00
Rinn, UlrikeRI3.2664Do. 12:05 - 12:45
Rowe, UtaRO3.2664Do. 13:00 - 13:45
Sauter-Schier AnneST3.3523Do. 9:25 - 10:10
Schaefer, BrigitteSC1.4 A67Mi. 7:30 - 8:15
Schanze, NinaSZ3.2664Mi. 11:15 - 12:00
Scherr, ChristopherSR
Schmidt, ChristianSD3.1233Mo. 10:25 - 11:00
Schneider, EnricoSNTü-Str.*Mi. 12:05 - 12:50
Scholz, Hanna MareikeSL3.3523Fr. 10:25 - 11:00
Segger, ArnoSG3.2664Mi. 9:45 - 10:00
Sena Pritsch, SolSP3.2963Do. 9.25 - 10:10
Sökücü, Burcin3.3523Do. 09:30 - 10:00
Speck, MichaelSK3.1243Di. 10:25 - 11:10
Stumpf, AnnetteSF1.3962+60
Theis, SandraTH3.2664Mi. 09:30 - 10:00
Thumm, MatthiasTM3.1233Mi. 10:25 - 11:00
Ulrich, HeikeUL3.3523Mo. 12:50 - 13:10
Walcher-Pfaff, SandraWL3.2963Mi. 9:25 - 10:10
Wagner, ReginaWA3.1231Di. 9:30 - 10:10
Werz, GüntherWE1.3962Fr. 10:30 - 11:15
Widmaier, MoritzWD3.2963Mi. 12:15 - 13:00
         
Sekretariat
Fr. Zug ZU 3.4 10+11 Mi. - Fr.
Fr. Wirz WR 3.4 10+11 Mo.,Di.,Fr.
Schulsozialarbeit
Fr. Agner AG 3.17 38 Mo, Di, Do 8.30-12.00 u.n.V.
Fr. Schneider SE HMH** 49 Mo, Di, Do 8.30-12.00 u.n.V.
         
Außenstelle Tübinger Straße 68: 07472 / 9313189
**Hausmeisterhaus